My dream never see you

Объявление

Меню: Отношения
Сюжет
Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: My Dream 0000
Действия в игре: Так народ кто начал игру, прошу отписать в теме "События в игре", что бы мы могли записать в таблицу. Находится она в профиле ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регистрируйтесь. Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My dream never see you » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Vanessa Von Lie написал(а):

Фумитокс,от того и не кусают...

Жжошь xDDDDDDD

0

152

Tom Kaulitz
xDDD..это реклама была такая...это не я придумала,а жаль...xDD

0

153

Vanessa Von Lie
Да знаю я эти рекламы...xDD

0

154

Tom Kaulitz
xDD..я вот о том же....меня таГГГ прёт..xD

0

155

*лежит и тихо ноет о несправедливости жизни* xDDD

0

156

Bill Kaulitz
О___о..чего так??

0

157

Vanessa Von Lie
ко мне приехали близнецы-французы и их сводный брат, видимо кореец *апааа они моя слаабость xDD*,  вот мы вчера так наотжигались, что заснули вповалку на полу, а я теперь ничем пошевелить не могу xDDD

0

158

Bill Kaulitz
xDDDD...секасно....ну а чего было так ложиться,чтобы нечем нельзя было шевелить??Сам чисто подумай,это даже как надо было умудриться...

0

159

Vanessa Von Lie
Ну у нас уже по сути сил не было чтобы лечь по кроватям XD. свалились все разом на полу, и несмотря на то что я упал в сторонке, из-зап того что каждый во сне ворочается, в итоге я проснулся практиччески с Тэ в обнимку, но какие-то образом у меня рука была вывернулта и лежала в стороне (отдельно хдд), шея тоже вывернута и бошкой я лежал на Бри, ноги вообще в стороне и они практически на мне, вместе с эриком XD в общем дур дом ><.

0

160

Bill Kaulitz
Заметно..xDDD

0

161

*Сидит не в понятках что и как* Всем Доброе Утро или День

0

162

*мыкает от несчастной жизни* xDD

0

163

Andrew Ell Gilmor
а те это у вас оно несчастное?

0

164

Hanna Beth
та тебе не знать таких границ несчастья xD

0

165

Vanessa Von Lie
А знаешь что я вспомнил? Там был не Фумитокс, а Маскитол! xDDD

Маскитол, потому и не кусают xDDDD

0


Вы здесь » My dream never see you » Флуд » Флуд 0.1