My dream never see you

Объявление

Меню: Отношения
Сюжет
Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: My Dream 0000
Действия в игре: Так народ кто начал игру, прошу отписать в теме "События в игре", что бы мы могли записать в таблицу. Находится она в профиле ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регистрируйтесь. Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My dream never see you » Клуб "Scence Room" » V.I.P. комната


V.I.P. комната

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

..

0

2

Вставая со стула и беря Алекса за руку повёл в сторону комнаты преодолевая припятствие из противных тел. Открывая эту комнату и проходя внутрь, включил моментально свет, но не очень яркий, а крайний, с красной лампой. Это было сделано, чтобы свет не давил на глаза и можно было отдохнуть от бликов цветомузыки и грохота исходящего из колонок, благо здесь была хорошая звукоизоляция. Продолжая держать Лекса за руку, усадил на диван, сам ложась на мебель и кладя голову на колени парня. Носом уткнувшись в его животик, прикрыл глаза. Тот самый момент, когда можно отдохнуть и побыть в спокойствие, но не надине с сбой,  с любимым человеком, а ведь это намного приятней чем одному. Хотя и раслабляться не очень удавалось, ведь рядом был красивый парень, от которого исходило родное тепло, приятный аромат и он сейчас одаривал небольшими ласками, а ведь остаться равнодушным нельзя и хотелось чег-то большего, но не сейчас, а минут через двадцать, что было бы самое оно

0

3

Алекс послушно шел за любимым иногда бросая взгляды на людей вокруг. Но во взгляде уже не было того презрения что раньше, было некое безразличие. Сейчас как-то не хотелось ни на кого злиться ни кого презирать.
Зайдя в вип комнату парень осмотрелся, свет не давил на глаза. Лекс знал насколько хорошая в комнате звукоизоляция, даже в коридоре рядом не было ничего слышно. Ал сел на диван и стал нежно перебирать дрэды Дэмиана. В комнате стояла тишина, но не такая которая давила на уши, наоборот спокойная, умиротворенная тишина. Зачем были слова? Слова это всего лишь пустые звуки, любящим людям не нужны слова. Они могут понимать друг друга с полувзгляда.
Одной рукой он перебирал дрэды парня, второй нежно поглаживал торс. Было как-то, на удивление, спокойно. Лекс даже дома себя так не чувствовал. Ощущать родного человека рядом, это потихоньку сводило с ума. Алекс смотрел на Дэма, на губах брюнета играла легкая улыбка.

0

4

Демиан смотрел в глаза парня, наслаждаясь этой тишиной и прикосновенями Лекса. Вообще можно было много сказать, но дествительно легче мыслями, ведь для этого и не надо усилий... Иногда кажеться, что Демиан полностью принадлежит Реинбергу, потому что абсолютно ничего не может от него скрывать. А взамен наверно и сам Алекс принадлежит Демиану ведь именно от него он ничего не мог скрывать...
Приподнявшись на локтях, чмокнул парня в уголок губ "Люблю" - Мысленно передал ему и вновь улёгся к нему на колени, продолжая изучать его личико, пытаясь понять, понял ли тот смысл слов. Сейчас было непонятное состояние. Не было конечно печали или боли, было полно счастливых и радостных эмоций, а так же улыбки на улице обоих парней, что могло ещё больше радовать

0

5

Алекс слегка улыбнулся на поцелуй парня. Он старался никого не подпускать близко к себе, но не в этот раз. Все произошло само собой, парень с самой первой их встречи влюбился. Как странно, перед глазами промелькнуло пару воспоминаний из жизни, но они сразу же исчезли. Сейчас, именно в этот момент, они были лишними. Парень смотрел в глаза Дэмиану, во взгляде было столько нежности и...любви, на сколько он вообще был способен. Да, я люблю тебя...но почему я так боюсь это сказать...хотя, я думаю, ты понимаешь это и без слов... Он знал что вряд ли Дэм телепат и может читать чужие мысли, но ведь он был для него не чужой. По крайней мере на это надеялся сам Лекс.
Он мимолетно провел пальцами по щеке парня, губам, шее. Второй рукой слегка приподнимая футболку и проводя пальцами по низу живота.

0

6

Да, Демиан старался прочитать что-то по глазам и в этих голубых глазах было море нежности и любви, что безусловно радовало. Ведь любить, при чём ваимно, это прекрасно. Конечно парень знал, что Алекс мало кого к себе подпускает и мало кому доверяет, но видимо Демиан как раз и есть то исключение. И действия, прикосновения Реинберга ещё больше заставляли в это верить и сводит с ума. Хотя, Деми уже давно сошёл с ума.
Эир бл возбуждён, но пока не особо и удачно скрывал, но палцы внизу живота заставили дрогнуть и по телу пробежали муражки. Вцепвшись в футболку парня, впился в его губы и опять с мыслью и только с ней. "Хочу" и вроде больше ничего не нужно всё и так должно быть понятно

0

7

Алекс слегка вздрогнул. Ответив на поцелуй, слегка прикусил нижнюю губу парня. Обнял Дэма за плечи и прижался к нему. Сейчас ничего не имело значения, ни мир ни люди. Сейчас существовал только этот момент и больше ничего. Лекс слегка улыбнулся сквозь поцелуй, начиная играть с языком парня, нежно касаясь то там, то тут. Руки незаметно пролезли под футболку Дэма и начали беспорядочно "блуждать" по торсу. Ал прикрыл глаза, углубляя поцелуй. Люблю..хочу... В голове так же беспорядочно витали мысли. Хотя они были явно лишние.

0

8

Медлить, значит доводить себя до предела и этого не хочеться. Разрывая поцелуй, стянул с парня футболку и вновь прилипая к сладким губам, повалил Лекса, наваливаясь сам сверху, теперь руками гуляя по полностью оголённому торсу. Руки дрожали и уже хотелось перейти к самому основному, но без прилюдей тоже нельзя, ведь они только разыгрывают и возбуждают ещё больше, уж к тому же Демиану они безумно нравились. Вцепившись в нижнию губу зубами, стал её жевать, пальцами растёгивая джинсы.
Завкончив это издевательство с губами, Эир перебрался на шею Лекса, оставляя засос и ведя мокрою дорожку от подбородка, по шее, по груди, обводя соски, животик и всё ниже и ниже, вырисовая временами какие-то узоры

0

9

Алекс стянул с парня кепку, которая часто мешала а в такие моменты начинала просто бесить. Отбросив ее в сторону, Ал оказался на диване, и уже без футболки. Чувствуя прикосновения теплых рук, парень чуть прогнулся в спине. Взгляд голубых глаз стал немного затуманенный желанием. Парень вцепился в футболку Дэма, и вскоре ненужная вещь валялась в каком-то углу комнаты.
На губах появилась еле заметная усмешка. Хм..пометил меня... Когда Демиан начал целовать грудь, брюнет прикрыл глаза и тихо застонал, прикусив нижнюю губу.
Он притянул любимого к себе и яростно впился в губы, руками расстегивая ремень. Не долго мучаясь он справился с ремнем и приступил к штанам парня. Лекс прикусил нижнюю губу парня. В крови заиграл адреналин, каждый поцелуй был наполнен страстью. Дыхание становилось прерывистым.

0

10

От стонов Ала, Деми ещё больше заводился и готов был сам, вместе с ним стонать в унисон. Целуя губы парня так же яростно, одержимо и страстно, почуствовал, что внизу живота уже начинает покаловать от возбуждения. Штаны уже обоих оказались на полу и сейчас парни обтирались друг об друга. В горле пересохло и контралировать себя было тяжело. Вновь осыпая лёгкими, но горячими поцелуями торс Лекса, Деми ркой поглаживал низ живота, пальцами пробираясь под резинку боксов, начиная там нагло орудовать.
- Люблю... - Тихий шопот, обжигающие дыхание и мокрые дорожки на теле. Секс не просто так, а по любви ведь это редкое явление, но зато приятное и дествительно стоящие

0

11

Ал не особо следил за развитием событий, мозг парня будто затуманился. Лекс бродил руками по телу парня, такому родному, теплому, желанному. Мир казался в таким моменты лучше, а жизнь не была бессмысленной.
Почувствовал пальцы Дема в боксерах, парень прогнулся и закусив губу тихо простонал. Хотя в комнате и была сильная звукоизоляция, он пытался быть потише. Но получалось это плохо.
Услышав "люблю" Алекс слегка улыбнулся, и обняв Дема, прижался к нему. Начал покрывать поцелуями шею.
-Демиан...
Совсем тихий, возбужденный шепот сорвался с губ брюнета. Но весь мир казалось был в этом имени.

0


Вы здесь » My dream never see you » Клуб "Scence Room" » V.I.P. комната