My dream never see you

Объявление

Меню: Отношения
Сюжет
Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: My Dream 0000
Действия в игре: Так народ кто начал игру, прошу отписать в теме "События в игре", что бы мы могли записать в таблицу. Находится она в профиле ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регистрируйтесь. Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My dream never see you » Центр Города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Встав с кровати Домино, понял, что зря это сделал. Сонный глаза парня, потрепанный волосы, смотрелись даже очень нечего, но се же он, не может смотреть на себя таким. Все же парень был не доволен своей внешностью, и просто надел на себя кепку, вообщем и как всегда. Выйдя на улицу, он прикрыл глаза, ибо солнце светило прямо в глаза. Потянув штаны, он прямым ровным шагом направился, в парк. О,да именно то место где много народу, и почти не где сесть. Но все же он любил там быть, что часто заставляло его там появляться. Домино, был немного глуп, и наивен, что с ним познакомиться какие-нибудь блондинка с большим бюстом, хотя он их и не любил. Рой, сам не знал, чего он хочет от жизни. Сейчас для него было это только друзья и музыка. Семьи у него не было, что радовало парня, он был не одинок, что тоже радовало. Ложась спать, он часто хотел нежности и ласки, чтоб кто-нибудь гладил его по спине и тихо шептал слова о любви. Все это у него было, и довольно часто, но все же ему частенько этого не хватало. Все же парень открыл глаза, как не светило ему солнце. Увидев скамейку, он огляделся по сторонам, и быстрым шагом, рванул к этой скамейке. Народу было как всегда много, и такой шанс выпадал очень мало, что немного раздражало парня. Посадив свой зад, он блаженно улыбнулся, и раскинувшись на скамейке, стал разглядывать парк, хотя знал уже все, где и как. Достав мобильный он долго крутил его в руках. Резко ему захотелось чтобы рядом с ним была та с кем он счастлив, усмехнувшись над собой он, снял блакировку мобильника и стал быстро перебирать пальцами по клавиатуре, смотря на экран мобильного.

0

3

Девушка вышла из дома...Светило ярковатое солнце,от чего на входе Несс сразу поморщилась и надела очки.Да,девушка порой ненавидела солнце,а точнее оно её раздражало,но что поделать,она не в силах владеть погодой.Хмыкнув,Несс стала проходить сквозь многочисленные улицы,переулки,некоторые магазины.Но вот она набрела на парк,как обычно....Там было очень много народу,шум,гам..и прочее,что порой выводило из себя,но это было практически единственным местом куда Ванесса может сходить и подумать,даже если и полно народу.-Бля...опять народ...опять эта суета,тха..но что делать...-промелькнуло в голове у Ванессы,после чего она призренно фыркнула.Ступив ногами на аллею,девушка посмотрела на окружение,которое казалось столь привычным,что она знала тут всё и вся,как и обычно.Поправив очки,Ванесса достала из кармана мобильник и подключив наушники,включила музыку,а именно её любимыю песню.На лице появилась блаженная улыбка,после чего Ванесса медленно пошла вдоль аллеи,иногда заглядываясь на них смотря,нет ли никаких знакомых.Видя что все впринципе вздослые,да и некоторые были с детьми,Ванесса глубоко вздохнула.-Отличное начало дня,просто превосходное...!После этих мыслей она поправила очки и оскалясь,вновь пошла вдоль аллеи.Но тут по обыкновению она заметила знакомый фейс,да и внешность и на лице вновь появилась хитрая улыбка.-Рой..?Да,это он..как обычно..не выспавшись..припёрся в парк..Ухмыльнувшись,Ванесса облизнула губки и вытащим наушники,пошла к скамейке,на которой сидел парень.Видя,что он копашится в телефоне,она вновь улыбнулась и уже подойдя,наклонилась к уху парня.-Мммм..Приветик Рой...-протянула Несс и отстранившись,улыбнулась.Потом как ни странно в кармане зажжужал мобильник,что означало приходу новой смс-ки.Быстро достав мобильник,она прочитала смс и усмехнулась.-Как ни странно я тут...-протянула Несс и хихикнула.

Отредактировано Vanessa Von Lie (2008-06-16 13:30:23)

0

4

Как только парень отослал смс Несс, то повернув голову он сразу же увидел ее. Это немного позабавила его, все же он не растерялся, и поцеловал девушку губы,  смотря на ее руки.
Привет-привет. Мммм, либо ты суперменка, либо меня уже глючит, с каких это пор мы так быстро ходим, кода я присылаю тебе смс?
Доми усмехнулся, хотя ему это было не интересно, он был просто счастлив, что его мечты потихоньку сбываться. как это глупо не звучало но это так. обняв девушку, он тем самым приблизил ее к себе. Улыбнувшись, он положил голову на плече, и томно выдохнул Несс на шею. Положив руки на живот, он начал нежно водить по нему подушечками пальцев. Слегка усмехнувшись, он ждал все е ответа от девушки, но эта тишина его убивала, и поэтому он не выдержал и задал следующий вопрос.
А где ты была все это время?
Приподняв бровь, он убрал волосы Несс, за другое плече, ибо они лезли к нему в рот.(xDDDD) Посмотрев по сторонам народ сразу разошелся, именно тогда когда парочка сидела вместе. Немного странно, но это был большой плюс для Роя. Улыбнувшись уголками губ, он приподнял кофточку Ванессы, и положил руку на живот, больше нечего не делая. Услышав о том что Несс пришла смс, он усмехнулся и прикрыв глаза, вдохнул тот знакомый аромат духов.
Все мой мозг, в офф

0

5

Несс вопросительно приподняла бровь и хмыкнув,посмотрела на Доми.-Я??Эмм....дай-ка подумать...-протянула Несс,после чего вновь произнесла:-Вообще...я пришла сюда,когда даже смс твоя в помине не пришла..так что это не глюки...а просто,чисто совпадение...-протянула девушка,после чего нежно улыбнулась.Приподняв личико парня,она также смахнула чёлку и взглянула ему в глаза,которые были неповторимые и необузданные.Хихикнув,Ванесса легонько поцеловала Роя в губки и отстранившись,положила руки к нему на плечи.
Глубоко вздохнув,она вновь улыбнулась,так как в данным момент находилась с давольно близким и дорогим ей человеком,которого она любила возможно даже больше жизни.Услышав вопрос парня,девушке сразу стало смешно,после чего,она хихикнула и сказала:-Эмм..ну я бы сказала не всё время,а была я дома....точнее только вышла..или лучше даже только проснулась....а я вижу ты тоже только встал?-вскинув бровь ласково спросила Несс.-Да,мило....мы вместе....тишина.....прям мистика какая-то..-подумала про себя девушка,после чего вновь хихикнула.Чувствуя то,как Рой положил руку на живот к девушке,по телу пронеслась маленькая дрожь,которая доставила удовольствие.
-И вообще...?Давно ты тут сидишь??-тут же спросила Ванесса.

мой тоже..xD

0

6

Парень стал долго смотреть на девушку, слегка улыбаясь. Да вообще когда парень находился рядом с девушкой, на лице всегда была улыбка, а все почему? наверно потому что, он не любил не кого как я ее. Парень убрал прядь волос девушки за ухо, и обливав пересохшие губы, посмотрел ей в глаза. Руки, которые были на животе, стали подниматься выше. Доми, стал проводить пальцами по талии, спускаясь то ниже, то снова наверх. Рой, чувствовал, как по телу Весс пробегала дрожь, от чего улыбка была еще шире.
Да я только что встал, ну как обычно, поднял свой зад и потащил его в парк, все как всегда. Меня это начинает немного нервировать. Нет, не давно, скажем недавно.
Домино усмехнулся и стал целовать шею девушки. слегка покусывая ее. Проведя большим пальцем по щеке Несс, он улыбнулся и снова взглянул в глаза девушки. Докоснувшись до губ Ванессы, парень прикрыл глаза, и обхватив девушку, он сильней прижал к себе, и начал проникать в ротик девушки. Почувствовав, что в кармане джинс завибрировал телефон, то он сначала просто не обращал внимание, но все же в душе что-то защемило, и он оторвался от губ и тихо проскулил:
Прости
Не довольно прошипев, он снял блокировку и по привычки вытер экран большим пальцем. Усмехнувшись, он быстро прочел смс, и глаза нервно забегали.
Бля, Мелани... - Парень опустил голову, и тяжело вздохнул Она как всегда, поры бы уже привыкнуть. Встав парень, посмотрел на девушку, и подняв ее, он обнял за тали, и положив руку на шею, стал проникать в ротик, играясь с язычком. Оторвавшись от поцелуя он прикусил нижнюю губу, и чмокнул еще раз. Прости, но я пойду, а то она там умрет без меня. Развернувшись он отпустил руку Несс и засунв руки в карман направился домой.

>>>>Private residence Melanie and Roy

0

7

-С кем не бывает...-напоследок проговорила девушка и вновь присела на скамейку запрокинув ногу на ногу.-Вот так всегда....да и пусть..я его не держу...пусть проводит сколько ему нужно времени,да и вообще...пусть делает что хочет...-промелькнуло в голове у девушки,от чего она лишь иронично хмыкнула.Позже Ванесса закинула ногу на ногу,как обычно,по-привычке,после чего достала из кармана наушники и мобильник.Вставив гарнитуру в телефон,она лукаво улыбнулась и вставила наушники в уши,после чего вновь включила свою любимую песню,от которой поднимается настроение и на душе становится легче.Глубоко вздохнув,Несс стала потихоньку напевать уже знакомый текст и посмотрев на телефон,нашла на меню "Сообщения",после чего стала думать,писать ли кому-то или нет?..Через несколько секунд,девушка призренно фыркнула и посмотрела на экран.Почему-то сейчас не хотелось ничего,а просто хотелось побыть одной,да и к тому же,зачем сидеть в парке,ведь можно сходить куда-нибудь поразвлечься..?-Так,ну и куда пойдём,девушка??Пойши в кафе..или домой...а там может Оливер,с кем-нибудь....вдруг помешаю...?После чего Ванесса поправила чёлку и сделав музыку на полную громкость,привстала,а дальше засунула мбильник в карман и посмотрела на небо.-Вроде бы нормальная погода..ожидает быть...а хотя кто его знает...-промелькнуло в голове у девушки.Вновь улыбнувшись,она медленно пошла вдоль аллеи,иногда посматривая по сторонам,но вообщем шла,потупив взгляд на асфальт и думая,в каком направлении пойти.

0


Вы здесь » My dream never see you » Центр Города » Парк