My dream never see you

Объявление

Меню: Отношения
Сюжет
Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: My Dream 0000
Действия в игре: Так народ кто начал игру, прошу отписать в теме "События в игре", что бы мы могли записать в таблицу. Находится она в профиле ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регистрируйтесь. Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My dream never see you » Архив » I'm a motherfucking P-I-M-P XD


I'm a motherfucking P-I-M-P XD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Имя,фамилия персонажа:
Daniel Galliano | Даниэль Гальяно

2.Дата рождения,возраст:
1989 год,  7 июля |  18 лет

3.Характер:
Дэни по жизни эгоист, он любит, чтобы все было по его правилам, любит, чтобы было, так как он хочет, чтобы люди и друзья нуждались в нем, это как-то помогает поднять самооценку, хотя она у него и так слишком завышена. С близкими друзьями он настоящий, он милый и веселый, а вот с теми людьми кто ему не по душе, он суров, и просто беспощаден. Дэни вообще очень разный, его сложно взбесить, но все же возможно, обычно он старается держаться спокойно, холодно и отстраненно, как бы не показывая человеку, что он его задевает или говорит не приятные вещи для Дэни, парень стойко все выдерживает, одевает насмешливую ухмылку, и бьет обидчика словами, парень в этом плане груб…. Но вот если его все же вывести из себя, то Гальяно просто не контролирует себя, он может начать кричать, истереть, и даже кидаться с кулаками, правда чтобы довести парня до такого состоянии, на самом деле нужно его очень сильно обидеть, и сильно задеть, такое удавалось всего лишь 2 раза, но тем людям кто это видел, и кто успел унести ноги XD это помогло понять, что будет с ними если они выведут Дэни из себя.
Временами на него может напасть некая апатия, депрессия, и вся холодность парня, и строгость и насмешливая улыбка, просто пропадает, на лицо он будет выглядеть измученно, с мокрыми глазами…
Так же Дэни, любит шумные компания, там, где все свои и на самом деле весело, вот там парень чувствует себя как рыба в воде, постоянно шутит, и улыбается своей наивной, и в какой-то степени детской улыбкой…

4.Внешность:
Дэни довольно высокого роста, очень и очень худой, так как у него появилась, точнее он просто ее заработал, а именно анорексию начальной стадии, все для того чтобы походить и поддерживать статус модели, то есть даже если он и владелец клуба, то он все еще работает моделью, ходит по подиуму, позирует на для фото. У парня длинные черные волосы, с мелированными прядями ярко-пепельного цвета, модельная красивая внешность, мягкие черты лица, пухлые губы как у ребенка, что делает его вид каким-то наивным. Дэни одевается только в самые дорогие бренды, самых известных дизайнеров, потому что любит красивую одежду, которая подчеркивает его индивидуальность, и конечно же фигуру, узкие джинсы, облегающие футболки, куртки, перчатки, напульсники, множество браслетов и колец, цепочек, все это можно увидеть на Гальяно.
Bill Kaulitz

5.БИО:
Не так далеко, но все же и не близко в Италии, в солнечном городе ____, в легком белом платье шла девушка, печально держа, босоножки в руках, размахивая ими, и безостановочно вытирая слезы с глаз, она аккуратно ступала по горячему бордюру, пытаясь держать равновесие, рука потянулась к голове, стягивая белую фату, с безупречных и длинных волос, цвета коньяка, с темным отливом шоколада, прохожие с жалостью на нее смотрели, конечно, где это видано чтобы жених не пришел на свадьбу? Здесь, в этом городе, в этой стране это считалось самым большим позором который может только пережить девушка, которой всего 20 лет, и она… как ни странно но в положении. Единственное что срывалось с ее губ, это тихое напевание свадебного марша, а в голове только одно имя «Роберто…». Когда он не появился в церкви спустя час, и пригласили уже вторую пару, Милана тихо вышла из здания, и просто медленно ушла, ее никто не звал, никто не останавливал, теперь она – это позор…
Пустые глаза, медленные движения, слезы, капающие на белоснежное легкое платье, что развивалось от легкого дуновения ветра, в одной руке босоножки, в другой руке фата, что теперь длинным шлейфом стелилась за ней, постепенно приобретая серый цвет от асфальта,… она одна, хотя с другой стороны, кто она? Она всего лишь дочь художника, жили они не богато, но и не бедно, простая семья, мать работала в ателье портнихой…именно она сшила ей свадебное платье, и сегодня утром Мила чувствовала себя самой счастливой, у нее есть жених, внутри нее еще одна жизнь… все просто прекрасно, пока он не появляется у алтаря….
Резкий звук тормозов, хлопок двери, и он перед ней, растерянный, немного взлохмаченный, но такой любимый, парень стоял на пути у девушки, что продолжала идти по бордюру… тихий оклик… глаза в глаза, и в считанные секунды она в его объятиях, слушая оправдания, бесконечный шепот, невесомые поцелуи…


Спустя 8 месяцев, на свет появился мальчик, по имени Даниэль, это имя выбрал его отец, Роберто Гальяно, который назвал его так, в честь дедушки, что был очень хорошим и знаменитым человеком во всей Италии. В семье все было прекрасно, родители просто обожали и сильно любили своего сына, ведь он появился на свет из-за большой любви, хоть и пытались разлучить его родителей. Семья Гальяно была обеспеченной, потому что родители отца были богатыми и при чем настолько, что имели свой собственный не большой остров, куда каждое лето, да и вообще в любое время могли приехать, зная, что будут там одни.
Мальчик рос, в большом особняке, у него не было няни, потому что мама все время проводила с ним, пока отец был на работе. Уже в 7 лет, он осваивал фортепьяно, в 8 лет, собственная первая картина, в 10 лет он побеждает на музыкальном конкурсе, в 12 лет он звезда обложек детских журналов…. И вот так, постепенно с самого детства, парень рос карьерно, у него было мало времени, чтобы ходить в школу, и он обучался на дому, но все равно у  него были друзья, все из с той же золотой молодежи. Да, он был в какой-то степени избалован, и до 16 лет был самым примерным ребенком, умным талантливым и уже знаменитым в Италии. После его 16-тилетия, парень стал меняться, он стал ходить по клубам, играть в карты на деньги, постепенно приучаясь к алкоголю, сигаретам, сексу, и вообще беззаботной разгульной жизни. В один из дней, после очередного показа, где Дэни был лицом фирмы, на вечеринке он подначенный своим лучшим другом, попробовал кокс, и парню просто снесло крышу… так он оказался в чьем-то доме, с какой-то компанией, где были и его друзья, и не знакомые лица, парню было весело, разум просто был затуманен, а косые взгляды одного блондина, можно сказать, завели его в спальню, где все так же мало что понимания, Дэни изнывал под ним, цепляясь хрупкими пальцами в его плечи….
Что было дальше? Был большой ужас на утро, потому что парень ничего не помнил, голова болела и все тело изнывало, будто его,… а вот то о чем подумал Дэни, повергло его в еще больший шок, когда в спальню заглянул тот самый блондин, и легко поцеловав ошарашенного парня в губы, достал портманэ кидая деньги на постель, со словами «Молодец детка, отработал….»…. Дэни брезгливо оскалился, но приняв самую наглую позу собрал деньги приличной суммы, и повертел их в руках вскоре подбрасывая и наблюдая как они падают на пол. Парень встал и чуть слышно охнув собрал свою одежду, и найдя в заднем кармане портманэ, достал деньги, так же как и блондин бросая их на постель, и ушел со словами «Молодец детка, отработал… просто знай, не меня снимают, а я снимаю…».
После этого инцидента, парень загорелся идеей создать свой клуб, где будет все, что захочет любой: парень или девушка, стриптиз или секс, выпивка или наркота, танцы или пьяный угар… а можно и все вместе. Правда для этого дела, Дэни выбрал другой город и другую страну, чтобы родители не знали что за клуб у его сына, который они подарили ему на 18-тилетие….

6.Что любит/не любит персонаж:
*автор страшно матерится XD, потому то приходится придумывать на ходу XD*
*спустя минут 5, раздумий*
А хз XD блин, ну реально с утра что-то не думается XD А кстати, я забыл, в характере все описано, ога XD

7.Ориентация
Би/Универсал

8.Кто вы на ролевой?
Эм *истерит*  знаете, судя по вашему сюжету, я должен быть либо влюбленным парнем, либо девушкой, либо парнем с которым ушла девушка…. А так, я вообще лучше по БИО, буду владельцем клуба XD

Анкета для Вас.
1.Ваше имя,ник:
Оооо, Di-Di меня зовите, ога)

2.Возраст:
Таки 23 июля мне уже 18 *схахает* XD

3.Реклама:
http://ghostisland.rolevaya.ru/viewtopi … d=425#p425

4.Связь с вами:
Шо? Вы хотите схазать, шоу  вас нет моей аськи? оО Таки вы нарываетесь XD 208-289-064 XD


Пробный пост:
*просили 20, но я не считал* XD
-Да, пошел ты к черту, урод моральный… - прошипел Билл, парень никогда не думал, что будет так ненавидеть брата, он считал что Том  - это единственный человек который мог его понять, который любил его таким каким есть, постоянно оберегал и так тепло обнимал, а  сейчас? Сейчас Младший Каулитц считал его зверем, уродом, просто ничтожеством, угрозой общества, но ни как не родным братом близнецом, та невидимая нить что когда то их связывало сейчас оборвалась окончательно, Билл не хотел его знать, видеть и слышать, просто для него наверно это шок, что Том его так избил, ладно Билл надавал пощечин, хотя и сам мог врезать Старшему Каулитцу не хило, но все же в тот момент его что-то удержало, а вот Том не сдержал себя, отчего Билл сейчас просто изнывал от боли, пока не пришли врачи, просто Младший Каулитц очень нежный, и не привык, чтобы его так избивали XD тем более его лицо – это его работа, а потом уже и голос, он сам это УЖЕ не отрицает, для многих важен внешний вид, а потом уже и талант, такой он… шоу-бизнес. Когда вошли врачи, Билл прикрыл глаза, чтобы те не видели его зрачков, а то еще и полицию вызовут за наркоту, когда включили свет да, еще и с силой раскрыли глаза Билла посвятив в него фонариком, парень убрал руки врачей, конечно пожилой мужчина все понял, но у него сейчас была другая задача
-Вызовете полицию… - отрезал он санитарам
-Не надо полицию, зачем?- спохватился Каулитц, приоткрывая глаза и шипя, когда стирали кровь с лица спиртом
-Я так понял вас избили, чтобы составили акт… - проговорил он, роясь в чемоданчике, и доставая какой-то шприц, Билл как-то затуманено на него посмотрел, пытаясь покачать головой, что не надо ни полиции, ни укола
-Просто пьяная потасовка…
-Тем более, а еще наркотики… - холодно отозвался врач, задирая рукав футболки Билла, протирая вены, крепко сжимая руку Билла, потому что тот пытался вырвать руку – Да не дергайтесь вы, это просто обезболивающие легкое, и чтобы вы наконец пришли в себя…кхм, так скажем, вернет ваши зрачки в нормальное состояние… - как понял Билл, то скоро вновь начнется ломка
Вскоре, Билл все же отговорил их вызвать полицию, несколько заботясь о брате, а, сколько заботясь себе, все же наркотики – это судимо. Отдав все деньги что были, точнее те что остались от Тома в клубе, Билл попросил потушить свет, и когда дверь закрылась, Билл вытер слезы, и повернулся на бок, ощупывая лицо, но не убирая отрезанный бинт с какой-то мазью, не хотелось чтобы лицо опухло, а под глазами из-за удара в нос появились большие синяки. Парень прикрыл глаза, мерзко было в этой комнате, пролежав так еще минут с 30, Билл присел на кровати, хватаясь за голову, потому что та болела и очень сильно, просидев так еще минут 10, он взял свой телефон, набирая Йоста
-Даааа, Билли… - все же Каулитц терпеть не мог этот голос
-Это Билл если что, в общем Дэвид, я работал? Я еще и работаю, верно? Какого черта ты лишаешь меня денег? Почему я должен унижаться и просить их у этого козла, а? Я требую, чтобы ты открыл мою золотую карточку, иначе я подам в суд, за то что ты лишаешь меня честно заработанных денег…
-Тшшшш, это все для твоего же блага, ты еще не конченный наркоман… вроде бы…
-Почему бы тебе просто не смерится? Об этом никто не узнает, по другому я не могу…
-Я ничего не буду открывать…
-Тогда есть другой способ, я просто уйду из группы, и тебе придется выплатить мне полный расчет….
-У нас договор еще на целый год, крошка, так что заткнись и делай что говорят, денег ты не получишь… - а далее короткие гудки, Билл сжал губы, которые дрожали от злости, и отключив телефон, бросил его в зеркало, что разбилось на осколки, Билл с интересом на них покосился, и поднявшись с постели, взял осколок, задумчиво на него смотря, поднеся его к руке, Билл лишь ухмыльнулся
-Обезболивающие говорите…. – Каулитц, прикусив кончик языка, старательно стал выводить буквы на руке, видя как на белоснежной коже выступает кровь, и на самом деле не было больно абсолютно, даже как-то забавно, а может быть это еще наркота. Вскоре Билл немного дрожа смотрел на окровавленную руку, на которой было что-то написано от начала сгиба локтя на внутренней стороне, до запястья. Билл почему-то рассмеялся смотря на кровь, ему самому казалось что он сходит с ума, он отбросил окровавленный осколок в сторону, и провел рукой по ранам, стирая кровь, что все выступала, вскоре была видна надпись: «у меня нет брата», а ведь это теперь правда, и это теперь клеймо. Билл вновь расхохотался, отползая от осколков зеркала, и вытирая руку об футболку, дотянувшись до своей куртки и взяв ее, Билл ползком добрался до балкона, почему-то постоянно смеясь, и там сев на кафельный пол, облокотился о стену, кладя перед собой, пустую карточку, 2 пакетика с кокосом, пачку сигарет и зажигалку, думая с чего бы начать.
-Мы сегодня гуляем… - захихикал он, вновь вытирая кровь с руки, при этом, сняв с носа и скулы бинт с мазью, и от нечего делать, прилепляя ее к руке, вновь заливаясь смехом смотря как она пропиталась кровью, вытерев руки об колени, Билл взял пачку сигарет, какую-то новинку с привкусом яблока, и, прикурив, свободной рукой ощупал лицо, замечая, что оно немного припухло, все же хорошо, что врачей вызывали, а то видимо было бы хуже. Улыбаясь и смотря на звезды, Билл курил, не чувствуя боли нигде, зажав сигарету меж зубов, Билл подтянул к себе стул, что стоял на довольно большом балконе, и высыпав на деревянную поверхность один пакетик, разделил его ради интереса на 4 дорожки, и хихикая, втянул в нос 2 дорожки *лень все подробно описывать* XD
-Твою мать… охринеть…как…. – шмыгая носом и глупо улыбаясь, пробубнил он, вновь склоняясь и употребляя еще 2 дорожки, вновь делая затяг сигаретой, и закидывая голову назад, усмехаясь и прикрывая глаза, все что было не давно, как-то забывалось…

*****

Спустя наверно минут 30, смеха, курения сигарет и эйфорического состояния, Билл сложив все обратно в куртку, и сжав ее в руке, выполз с балкона, а далее и из комнаты, при этом ползя на коленях, ибо подняться он не мог XD так же заливаясь громким смехом

0

2

Ну то чтогвоорить что анкета хорошая нет смысла, ибо это и так видно, так что принят. By Joy

0


Вы здесь » My dream never see you » Архив » I'm a motherfucking P-I-M-P XD