My dream never see you

Объявление

Меню: Отношения
Сюжет
Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: My Dream 0000
Действия в игре: Так народ кто начал игру, прошу отписать в теме "События в игре", что бы мы могли записать в таблицу. Находится она в профиле ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регистрируйтесь. Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My dream never see you » Архив » Christopher James


Christopher James

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для персонажа.
1.Имя,фамилия персонажа:
(пишем на латыни и кириллицей, но ни каких зайка, прынцеса не детский сад все таки)
Christopher James Кристофер(Крис) Джеймс

2.Дата рождения,возраст:
(дату/месяц/год и возраст от 16 до 25)
3.09.1989 18 лет (пока 18..)

3.Характер:
(описываем 8-10 строк и по подробнее, потому что придется проигрывать и не пишите что вы Мистер Идеальности, все мы не идеальны)
Крис человек очень неординарный.Порой вспыльчивый,порой нежный и ласковый.Многие его ненавидят за то что он говорит то что думает....Никогда нельзя придугадать действий этого парня.всегда добиваеться своей цели.При чем любыми способами,может даже сделать комуто больно,плохо,лишь бы достичь своего.Парень позволяет себе слезы,но в очень очень крайних случаях.В связи с паршивым детством у Кри не так уж много друзей,которым он доверяет себя целиком и полностью,несмотря на то что они к нему тянуться....быть может он создает хорошое первое впечатление(внешность),но характер у Криса мягко говоря-говно,девушки для него игрушки,долгих отношений не было ниразу...да и вообще парнишка не верит в настоящую искреннюю любовь.как нистранно Кри за свою жизнь ни разу не говорил слова "прости",так как он чересчур гордый и считает себя в большинстве случаев правым,ненавидит пустые обещания и непереносит женские слезы.Увлекаеться экстримальными видами спорта и хорошо игарет на гитаре.Многие девушки его хотят и даже не скрывают этого.Иногда парень этим пользуеться,но в очень редких случаях.-вот такой он,Крис Джеймс

4.Внешность:
(5-10 строк+фото)
Достаточно высокий парнишка,с темными густыми волосамикоторые всегда уложены по прическе,хотя по его хаеру этого не заметно)У Кри большие ,цвета неба глаза,которые парень подводит черным карандашом.Они притягивают всех лишь при одном взгляде в них.У парня очень чувствительные губы и достаточно красивое,стандартное лицо.В стиле одежды он не заморачиваеться-удобные для катания на скейте узкие джинсы,кепки,толстовки футболки....Любит разные аксесуары.У криса есть пирсинг в языке и татуировка в виде трех звездочек чуть ниже животика(левой стороне)
http://i028.radikal.ru/0806/9c/85ae279e5821.jpg

5.БИО:
(15-20 строк и по подробнее где, когда, как, почему родились xD)
В ночь со 2 на 3 сентября родился мальчик,все бы хорошо,но буквально через сутки после родов мама Криса(так назвали родители родившегося мальчика) умерла,отказало слабое сердце.Отец был неутешен,через 2 недели Криса забрали домой,где уже была готва его комната.Родители парнишки были довольно богатыми,но в любом случае ни в чем себе не отказывали,но после смерти матери отец стал часто злоупотреблять спиртным и иногда даже наркотой.Все это привело к тому,что отец обонкротился,а Кри рос чуть ли не на улице.среди бомжей в антисанитарных условиях.Вскоре после такого житья отец сильно простудился,интуиция подсказывала ему,что пора отдать парня в приют,он считал это место лучше улицы и житья под мостом,но он сильно ошибался.Уже как только Крис принесли в комнату,после прививок и осмотра врача,к остальным детям(малышу тогда было 2 года),с кем он и должен была уживаться,но даже 2-4 летние карапузы невзлюбили Криса и его черная полоса продолжалась,характер быстро формировался.К 15 годам у парня не было ни одного одруга или подруги с которыми можно поделиться сокровенным,зато было два занятия которым крис был предан-каттание на скейте и игра на гитаре.На скейте мальчишке довелось покататься еще в 10 лет и с тех пор он с ним неразлучен.Гитару он освоил примерно тогда же...дети из детдома вечно издевались,обзывали,били и это все из-за того что Крис не был похож на них,парни завидовали его независимости ,девчонки вскрытности любили его,но вскоре парни придумали как поставить "на место" Криса,решили все дружно жестоко избить парнишку,но узнав об этом Кри решил ночью бежать,побег удался.Голодный и холодный Крис гулял по городу,вскоре ослабший организм дал о себе знать,парень упал в обморок,но в этот раз ему повезло его подобрали хорошие люди и приютили у себя.Кри рассказал им обо всем,после рассказа они решили усыновить Криса,уже к следующему дню все документы былина руках у новых родителей.Фамилия Джеймс у Криса от биологических родителей.В 16 лет началась белая полоса в жизни появились друзья,родители которые искренне любили его и уже относились к нему как к родному сыну.У Криса был природный талант,да и он всегда мечтал быть фотографом,все фотографии парнишки были яркие красочные с изюминкой,родители решили отдать парня на курсы.Там его заметил арт-директор журнала Браво,все фотографии ему понравились и он предложил работать фотографом в журнале Браво,а после довольные работой предложили быть журналистом.И вот ему 17 лет и что у него есть?отдельный дом.купленный родителями,хорошая работа...но за 17 лет он ни разу не любил по настоящему,все девушки для него потонциальные стервы.

6.Что любит/не любит персонаж:
(это не обязательно, но все же 2 строчки прошу написать)
Парень очень любит гулять в гордом одиночестве. Когда находится в компании, то любит развлекать друзей всеми возможными способами. Самое главное его увлечение, это гитара! Он жить не может буз этих прекрасных ноток, которые Крис, может выжать из своей малышки

7.Ориентация
(так значит либо гетеро, би, лесби, гом; если би, лесби или гомо тогд выберите пассив/актив/универсал)
би/актив

8.Кто вы на ролевой?
(прочитайте сюжет чтобы определится)
нарикXD вот такой я...

Анкета для Вас.
1.Ваше имя,ник:
(ну надо знать все таки как обращаться к человеку)
Bizarre

2.Возраст:
(не пиздеть попрошу xD)
17 лет

3.Реклама:
(вот без этого не пущу, как хотите хоть по блату, ссылка на рекламу обязательно, отговорка что пропиарили а асе, аге, на ли.ру не принимается)
http://dollsworld.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0

4.Связь с вами:
(на всякий пожарный)
473-065-227


Пробный пост:
[size=9][i](пост должен 13-20 строк не меньше и в самой игре по прошу
крыши небоскребов. ах, столько воспоминаний связано с этими местами. приятные и не_очень. грустные и веселые. много-много синонимов можно подобрать к пыли прошлого, но я уже давно приказал себе, что не буду смотреть через плечо, что не буду скучать по прошлому и вообще ворошить прах своей жизни.
но всё же отголоски старой жизни были. я до сих пор любил высоту, до сих пор любил крыши. ведь птицы тоже любят сидеть на самом краю, наблюдать за людьми и, как бы надсмехаться над их видом. муравьи. тихая робкая мысль шепнет свое мнение, когда я подойду к краю и без всякого страха посмотрю вниз. интересно сколько этих `насекомых` живет в каменном муравейнике? сколько в их головах мыслей, а? хотя, разве мне это интересно? наврядли.
зачем же я сюда явился? скорее просто ради того, что бы сесть на край, свесив ноги и прикрыть глаза, но. . .я услышал шум музыки в чьих=то наушниках и повернулся на него. ммм, знакомая личность. очень знакомая. я краем губ улыбнулся, подошел позади парня и не сказал ни слова. он почувствует, что я стою позади. должен почувствовать.

Отредактировано Christopher James (2008-06-16 11:07:12)

0

2

Приянт, безусловоно) By Joy

0

3

Roy Dominoe ^^ благодярю)

0


Вы здесь » My dream never see you » Архив » Christopher James