My dream never see you

Объявление

Меню: Отношения
Сюжет
Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: My Dream 0000
Действия в игре: Так народ кто начал игру, прошу отписать в теме "События в игре", что бы мы могли записать в таблицу. Находится она в профиле ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регистрируйтесь. Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My dream never see you » |-Oliver & Ness House » Прихожая/вход/выход


Прихожая/вход/выход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i041.radikal.ru/0806/5c/869509c3dd11.jpg

0

2

Ванесса медленно подошла к дому,продолжая слушать музыку.Пройдя уже по давольно знакомой дорожке,Ванесса улыбнулась и похлопав ресницами,подошла к двери.-Так,Оливер может и дома,а может и нет...?Ухмыльнувшись,девушка достала из заднего кармана ключи,после чего быстро открыла дверь.Чуть толкнув её ногой,она прошла в дом и улыбнулась.-Оливер,ты дома??-спросила Несс.В доме была тишина,значит брата ещё не было дома.Ухмыльнувшись,Ванесса закрыла за собой дверь и вынув наушники,положила мобильник с гарнитурой на тумбочку.Облакотившись одной рукой на дверь,Несс сняла сначала один кед,а позже и другой.Найдя её домашнюю обувь,она быстро взяла мобильник и отключив гарнитуру,оставила включённым музыку.Сразу же по дому разнеслось эхо,её любимой песни,от чего она нежно улыбнулась.Подойдя к зеркалу,Ванесса посмотрела на своё отражение и взяв расчёску,стала причёсывать волосы.Расчесав,она взяла ободок с бантиком и одев его,улыбнулась собственному отражению.-Куда теперь двигаем??М??-задала сама себе вопрос Ванесса.-Пошли наверное на кухню...за соком...Хихикнув мыслям девушка улыбнулась и пошла в сторону кухни.
---->Кухня

0

3

Мел медленно шагала по тратуару о чём-то думая... Демагогия... бред... Скучно как-то... одна... слишком долго я остаюсь одна... неужели никому не нужна стала... Даже брат и тот наверно забол о моём существовании. Меллиса глубоко вздохнула и подняла голову наверх. Небо было светло голубого цвета, ни облачка. Лучше бы лил дождь и била молния... Жаль... Она начала оглядыватся по сторонам. Её внимание привлёк довольно милый и знакомый домик. Несс... Да... давно я тебя не видела... Может наведаться без приглашения? сама себе задовала вопрос Мел А если её нет дома... Я сново буду разочарована что остаюсь одна... Эх.. была не была! Мел Маленькими и ленивыми шагами направилась по направлению к дому. Маленькия каменая дорожка, подстриженный газон и маленьки клумбочки. Всё как у всех. Мел пнула ногой малеький камешек и тот приземлился рядом с дверью. Девушка подошла к двери нажала на звонок. В ожиданни она сложила руки за спиной и внимательно посмотрела в окно. Кто-то там всётаки есть... Значит одна я не сотанусь. ВОт и хорошо. Мел улыбнулась своим мыслям и сново посмотрела на небо. Чудесная погода... просто супер... Всё же как меняется настроение от одной мысли что ты не сотанешься одна сегодня.

0

4

Не успев дойти до кухни Несс услышала звонок в дверь,от чего на лице появилась улыбка и девушка незадумываясь пошла открывать дверь.-Иитересно....Может это Оливер..хотя нет,не реально..если он гуляет,так потом его не найдёшь..да и не напишешь..скорее кто-нибудь из знакомых..подруга или друг...Уже подходя к двери,Ванесса учуяла знакомый аромат парфюма,который был только у единственной личности,которую она знала,это была Мел.-Да,Мел,как обычно её духи и её запах...После только что промелькнувших мыслей,девушка вновь улыбнулась и прикусила губу.Подойдя к двери она глубоко вздохнула и положила руку на дверную ручку.Повернув её,она открыла дверь и на пороге действительно была девушка.
-Да,интуиция меня как всегда не подводит..это очень радует...Хихикнув,девушка осмотрела подругу.
-Приветик,ну и что же ты стоишь??Проходи...!-воскликнула Ванесса приглашая девушку войти в дом.

0

5

Мел улыбнулась Немме в ответ, но её насторожил небольшой смешок Э... неужели эта майка сюда не вкассу?
- Неужели я так глупо выгляжу? Мел сама хихикнула от одной мысли что она и могла глупо выглядеть. Она прошла в прихожую и сново улыднулась, только не кому-то, а воспоминаниям о детской дружбе.  Да... давненько я ж её не видала... а ещё друзья детства называется... Эх...
- Привет... Давно не виделись! Меллиса осмотрела место где находилась Всё такое знакомое... хотя не очень... и она обратила внимание на мужскую куртку которая висела на крючке в прихожей. Одна бровь сразу вопросительно поднялась
- Несса, май дарлинг, неужели не одна живёшь? она загадочно посмотрела на Нессу. Может я помешала... хотя никого больше не видно. Хотя кто их там знает... может кто-то из родственноков... Нет всё же остановлюсь на своём варианте... Она сново оглядела комнату и немного продвинулась вперёд, конечно не наглея и оставаясь в прихожей.

0

6

Девушка захлопнула за Меллани дверь и улыбнувшись,посмотрела на куртку,на которую указала девушка.
-Да...ты про неё,это куртка моего братца....-протянула  Несс,после чего иронично хмыкнула.-Ну да,братца....После мыслей,девушка вновь посмотрела на свою подругу.-Нет,ты чего..всё просто идеально,как никогда,ты великолепна......А не виделись действительно давно,но запах твоего парфюма я везде узнаю...-хихикнув,проговорила Ванесса.Улыбнувшись,она посмотрела на Меллани.-Да,она она изменилась...и в лучшую сторону...стала лучше,красивее...да и вообще,она была красавицей и ему остатенется..не то,что я...-промелькнуло у Несс в голове от чего она тут же встряхнула ею.-Так,хватит думать..а то будет очень вредно..и если скоро не буду думать вообще,надо в блондинку краситься...Улыбнувшись,Несс похлопала ресницами.-Давай переодевайся и пошли на кухню...я как раз туда собиралась,но...никак не дойду,значит не судьба!-воскликнула Ванесса и хихикнула.-Хоть один человек в доме..прогресс..а то сидела бы одна..и я знаю,что я бы вытворяла...

0

7

Мелису немного напугал звук захлопывающейся двери и она оглянулась... Это у неё от профессии, ведь работая киллером надо быть осторожной и внимательной, но сейчас это был просто небольшой всплеск паранои
- Братца... Думала что с парнем живёшь... Ошиблась... Не в первой... Меллиса улыбнулась подруге и немного смутилась когад услышала что велликолепна Меня щас комплиментами закидают... неловко как-то стало... неужели от того что я её так давно не видела? Нет... Наверно за последнее время отвыкла от комплиментов... всё же быть одной не очень удобно... Киллер-одиночка... идеал для киллера... Таак... Мел забудь на время о работе... подумай о чём нибудь позитивном... О брате допустим... ну или о Дене допустим... Их тоже давно не видела... Тупо... Мел отвлекла Несса которая говорила о её парфюме...
- Неужели я стала такой банальной и предсказуемой? Надо исправляться... Мел усмехнулась и попыталась почуствовать запах своих духов, но ничего особенного не почуствовала Даже к духам привыкла... нечуствую уже... хм... и в правду менятся надо
- Дорогая, ты тоже не подкачала! Как всегда прелестна! Мел улыбнула подруге. И почему мы в последнее время стали так мало видеться? Она рукой заложила прядь волос за ухо и вопросительно посмотрела на Несс. Не одна теперь... УРРА! Хоть с кем-то поговорю!

0

8

После того,как Мел заговорила о парне,Несс будто бы стояла в отцепенении и в мыслям представился силуэт Роя.-Мда,а ведь когда-тог утром мы были вместе..а теперь нет...тха....вот как быстро-то всё.....не успеешь оглнянуться,как его уже нет..или вообще не было....После чего Ванесса призренно фыркнула своим мыслям.-Тха.....не,он живёт с сестрой,как и я с братом..и так вроде бы отлично живётся!-воскликнула та и натянула на лицо улыбку.-Ну да,ну да....с Роем..?Не дай бог я буду с ним жить....хотя....да нет,этого просто не может быть..да и вообще..Приподняв голову,из уст Меллани полетел вопрос и глубоко вздохнув,Несс нежно улыбнулась.-Мммм..заяц,просто я уже помню твои духи...и запах,а предсказуемой или банальной это кажется тем людям,которые тебя не ценят..!Так что просто запоминаю твой запах..да и вообще всё,что связано с тобой,так сказать интуицию развиваю....-после чего девушка ухмыльнулась и подошла к подруге.
-Спасибо конечно,вообщем две мы выглядим безупречно,а видеться не знаю,но теперь я думаю будем видеться чаще,-после этих слов,Ванесса подмигнула Меллани и взяла её за руку,ведя в сторону кухни.
----->Кухня

0


Вы здесь » My dream never see you » |-Oliver & Ness House » Прихожая/вход/выход