My dream never see you

Объявление

Меню: Отношения
Сюжет
Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: My Dream 0000
Действия в игре: Так народ кто начал игру, прошу отписать в теме "События в игре", что бы мы могли записать в таблицу. Находится она в профиле ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регистрируйтесь. Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My dream never see you » |-Oliver & Ness House » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i018.radikal.ru/0806/65/8e6aa72775ff.jpg

0

2

Девушка с Меллисой кое-как дошли до кухни.Да,по пути они разговаривали и их можно понять,столько ведь не виделись а времени прошло очень много.Открыв дверь на кухню,Ванесса провела туда девушку и отпустив её руку пошла ставить чайник,чтобы налить или кофе или чай,по выбору.Ухмыльнувшись,Несс включила чайник и посмотрела на свою подругу.-Ты что будешь,чай или кофе??-изогнув бровь спросила та,после чего вновь улыбнулась уголками губ.-Ну а мне кофе,как обычно,крепкое...чтобы забыться..и чтобы было легче на душе..-промелькнуло в голове у Ванессы.Хихикнув она на секунду мечтательно прикрыла глаза и уже ровно через 2-3 секунды она вновь их открыла.Вспомнив,что в гостях Мел,она подошла к шкафчику и достала оттуда конфеты,печенье,и её любимый шоколад,на всякий случай Несс достала две плитки,ибо знала,что и Меллани тоже может пристраститься.Взяв всё это в руки,Ванесса поставила это на стол и достав две кружки,стала ждать пока скипит чайник.озже достав ложки,она кинула их в кружки.-Вот если бы я была одна,я бы сделала одну вещь,самую дорогую..и важную,по крайней мере для меня..так я хоть буду чувствовать рядом его присутствие.

0

3

Меллиса была рада поговорить с подругой... даже если это было по пути на кухню. Зайдя в кухню, она внимательно осмотрела откружаещее её пространство и немного прищурилась. Для её глаз в кухне было немного светло, но вскоре она привыкла. Мел немного отодвинула стульчик и присела на него. Светло, очень светло... неудобно... ай, да ладно... привыкну... Мел пропустила мимо ушей предложение Ванессы.
- А... что? Меллиса по логике представила вопрос и оказалась права. Чай... я в последнее время кофе не пью... вредит зубам. Что я вру... с моей-то двойно проффесией... эх... проститутка убайца... надо занести в книгу рекордов Гинеса... Меллиса немного задумалась и совсем забыла про свой чай, который уже стоял на столе и оставал. Меллиса всё это время тупо смотрела в потолок. Потом замитила чашку и понемногу начала отпивать от туда горячи чай
- Что интересного разскажешь? - Меллиса посмотрела в глаза Нессе.

0


Вы здесь » My dream never see you » |-Oliver & Ness House » Кухня