My dream never see you

Объявление

Меню: Отношения
Сюжет
Анкета
: Добро пожаловать на очередную ролевую игру. На главной странице просьба не сядет ^^ Для пиара: My Dream 0000
Действия в игре: Так народ кто начал игру, прошу отписать в теме "События в игре", что бы мы могли записать в таблицу. Находится она в профиле ...
Срочно нужны:
Девушки, парни, лесбиянки, Геи, вообщем все =D.
Важно: Игроки, регистрируйтесь. Отъигрываем большие и грамотеные посты. Так же предупреждаем что плагиат преследуется по закону xD. Если мы увидим на любом другом форуме кроме нашего похожие аватары, фоны, таблицу, анкеты, правила, то мстя моя будет жестока учтите это детки, а зарегин я много на каких ролках так что вам не скрыться. Так рейтинг игры NC-21 если для вас это слишком жестоко и недопустимо как будто такие существуют и не подходит для вашей психики, то не советуем регится, потому что на ролевой может быть эротические сцены,, убийства и все тому прочее.
Администраторы: Roy Dominoe; Melanie York;
Модераторы: Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My dream never see you » .Bill's flat » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


0

2

Билл практически дотянул близнеца до своей квартиры, так как по сути идти было не очень долго. По щекам пробежал легкий румянец смущения, когда Каулитц младший заметил прекрасный бардак, ввиду разбросанной косметики и некоторых деталей одежды, непонятно откуда взявшихся, бутылки Vodka absolut, которой он еще вчера вечером рассказывал обо всех своих бедах и трудностях жизни. Смущенно улыбнувшись, он обвел рукой помещение, будто бы стесняясь что-либо говорить. Да, оно было прекрасно обставлено, дорого отделано, но... являлось абсолютно не жилым, и, по сути, наверное, любого другого человека наверняка бы смутил беспорядок в квартире. Ну а что тут такого? Билл тут проводит часа по три в неделю, чаще он остается спать в своем "любимом" борделе, в личной комнате - сил на то, чтобы доехать до дома уже нет. Прислонившись к дверному косяку спиной, он тихо протянул: конечно же, Каулитц, это все не как твои хоромы...  Хотя, на самом деле Билл и не представлял себе, где живет Тома. Правда, это слегка глупый вопрос. Автобус-отель, на жизнь в "нормальных" местах у него времени нет, все эта работа чертова. Не зря билл устал от того, что надо сиять и блестеть каждый день. Кричать, вбивать право на слово своими силами. Иногда, во время частых перелетов при заполнении декларации, глядя, в графу " Sex" хочется написать: "андрогинный фрик, не определившийся со своей половой принадлежностью". А в графе о драгоценностях упомянуть, о своем голосе. Но сейчас, наконец-то это время прошло, и наступила абсолютная тишина.

0

3

Пропустив мимо ушей высказование брата, он усмехнулся, осматривая помещение. Творческий беспорядок. Я так понимаю, ты здесь не часто время проводишь... да? Немного нагло улыбнулся, смотря уже в сторону брата. Но настроение немного огорчало то, что Том знал где он его брат проводит большую часть своего времени. Томас заметил, что в квартире было как-то одиноко, пусто или...холодно. Точного слова нельзя подобрать. Все таки непривычно. Жить отдельно от брата. Жить и видеть какого-то биллозаменителя. Брат почти ни чем не отличается от того подобия, но как бы они ни были похожи, Билл совершенно другой, даже если их и не отличить. Пусть и маячило это подобие каждый день перед глазами, а ту пустоту после ухода брата ему не заполнить.

0

4

Завтрак - выпивать бокал виски, на обед рюмку крепкой мексиканской Tequila, а ночь заканчивать с бутылкой Vodka Absolut в обнимку. Осторожно задвинув ногой за приоткрытую дверь ту самую бутылку водки, практически самую ближайшую подругу его жизни, Билл слегка приподнял бровь и спокойно посмотрев на близнеца холодно отрезал: Я тут почти не живу. Он не особо любил затрагивать тему его жизни, потому что в мыслях всплывали сразу все проблемы, которые он сам себе создал. Ну да, он сам виноват, кто бы спорил, конечно, но... Не хочется постоянно себе об этом напоминать, в душе сразу остается такой горький осадок. Его легкая, немного нахальная улыбка уголком губ резко отдавалась внизу живота легким покалыванием и слабым холодком, постепенно собирающимся и нарастающим. А в общем-то, что странного в том, что ты хочешь своего близнеца? Ну по сути, вообще ничего, это же нормально, так? Стоит лишь один раз узнать, каково это - стонать под близнецом, выкрикивать его имя, чувствовать его разгоряченное тело... Билл резко встряхнул головой, и только сейчас наконец-то понял, что несмотря на все свои желания и мечты, он еще ни разу не прикасался к близнецу "не по братски". А ведь так хочется. Внимательно смотря в глаза Тому, Каулитц младший скрестил руки на груди и слегка наклонил голову

0

5

От такого тона, Том удивленно-вопросительно посмотрел на близнеца. Зачем же так холодно? Это просто вопрос.... От которого Биллу стало не очень приятно. И до Тома наконец это дошло. Потом взгляд Тома изменился. На какой-то понимающе-извиняющейся. Странно, ведь если бы брат остался в группе.... Возможно всего бы этого не было. А что было бы? Бесконечные интервью, концерты, фотосессии.... Сейчас  Том начал понимать почему его брат ушел из группы. Хотя от этого понимания Томасу стало немного стыдно. Отбросив все мысли, стал рассматривать Билла. Будто бы первый раз его видел. А ведь так почти и было. Еще раз осмотрел помещение. Да, почти не живешь. А почему? Да лучше бы не знать, почему... Есть же счасливые люди, которые не знают. Хотя, вряд ли уже такие остались.

0

6

Безумно захотелось прижаться. Просто подойти, крепко обнять его за талию и прижаться к хрупкой груди, положив голову на плечо и чувствуя, как в районе ключицы нервно дергается тонкая жилка. Осторожно провести рукой по плечу и немного ниже, по слегка сутулой от постоянной игры на гитаре спине, по аккуратным лопаткам и приложить ладошку туда, где можно услышать стук сердца. Легко прикоснуться сухими и совсем не такими красивыми без косметики губами ко слегка впалой щеке, нежно, осторожно, невесомо. Любить. Билл слабо улыбнулся своим мыслям, и спрятал выбивающиеся волосы за уши, от чего его лицо стало совсем детским и каким-то потерянно невинным. Он слегка наклонил голову, и со слабой, немного вымученной улыбкой будто бы незаметно упрекнул Тома: ты на меня так смотришь... Только не прекращай, пожалуйста... Хотелось видеть глаза брата, оттенка карамели с шоколадом все время, постоянно, тонуть в них, теряться, любить его. От кончиков ресниц до кончиков пальцев ног, от слабого дыхания до громкого крика. Сглотнув, Бил будто бы выжидающе взглянул на близнеца, слегка приподняв аккуратную бровь.

0

7

Тебе не нравится? спросил Том, слегка отводя взгляд и немного улыбаясь. Совсем легко и почти не заметно. Но потом сразу же опять стал смотреть на брата. Сейчас, когда они наконец встретились, не смотреть на брата было для Каулитца старшего невозможным. Сглотнув, он поднял голову вверх. Потолок чем-то похож на небо. На то небо, на которое так долго смотрел Том на мосту. Глупо, чем могут быть похожи потолок и небо? Ну, к примеру тем, что оба выше Каулитца. Но не в этом главное. А в чем тогда?  Видимо в брате. Разве смотрел бы он на небо, будь бы с ним все это время его брат? Нет, конечно. Зачем смотреть на небо, когда рядом брат? Самый родной человек для тебя? Все странно. Опустив голову, опять посмотрел на Билла. И тут вспомнил, что он все-таки не пошел на студию. Нет, он не жалел о своем выборе, но если представить, что потом будет... Что он ответит на вопрос "Где ты шлялся?" или что-то в этом роде? Не скажет же, что с братом прохлождался? Или скажет? Да и вообще, кто сказал, что он вернется? Хотя, это глупо. Конечно вернется. Хотя, очень не хочется. Первый раз.

0

8

Ну почему же, очень нравится... Билл легко улыбнулся брату, и слегка прищурился не так ярко как обычно накрашенными глазами. Наконец-то, он слегка встряхнул темными прядями и резко сделал два шага по направлению к близнецу, внимательно смотря ему в глаза. Немного жестко схватил длинными, тонкими пальцами за подбородок, сжимая нежную кожу до побеления костяшек пальцев и слегка наклонил его голову. Ласково заглянул в глаза, будто бы извиняясь, и резко, больно впился губами в его нежный ротик, сильно покусывая губы. Потому что он слишком давно хотел близнеца. Потому что под незнакомыми мужчинами, он представлял что он занимается любовью с Томом. Потому что несмотря на бурное недовольство тем самых парней, он кончал с именем брата на губах. Он чувствовал, да и был влюбленным придурком, с множеством мечтаний и мыслей по поводу близнеца. До слабых синяков, которые наверное скоро появятся, сжимая подбородок близнеца, и ногтями впиваясь в его нежную кожу на талии, оставляя длинные и яркие полосы царапин, он просто наслаждался нежными губами Тома, но несмотря на это в голове до сих пор бились слова о том, как он его ненавидит, сказанные год назад. Просто это забыть никак нельзя, ни при каких обстоятельствах.

0

9

Безумно приятно и даже больно. Но эту боль почти не чувствуешь. Царапины начинают жечь, да и подбородок тоже болит, наверно, кто-то подумал бы, что это больно. Но это не так. Это очень даже приятно. Закрыв глаза, он начал наслаждаться... Его губами, руками, его действиями, какими бы больными они ни были. Не став предпринимать никаких действий, он просто стоял и обнимал его, отвечая на все его поцелуи, иногда прикусывая его губы. Дыхание сбилось, стало очень жарко. Тихо стонав от наслождение, Том почувствовал тепло внизу живота. Наконец он понял, как сильно он его хочет. Да и год назад он хотел его, все это время, пока его не было он хотел его, а вот понял он это только сейчас. Теперь он жалел о том, что тогда, год назад, сказал ему, что ненавидит его. Да, действительно, когда брат уходил, Том ненавидел его. Но и также сильно Том любил его.

0

10

Ногти прочерчивают дорожки по бледной коже, оставляя за собой длинные царапины. Одной рукой Билл щелкнул пряжкой ремня близнеца, и резко вытянул из его петель джинс, откидывая куда-то в сторону. Быстро расстегнул пуговицу джинс, и слегка надавливая запустил ладошки под джинсы близнецу, проникая под боксеры и больно сжимая нежную кожу. Он резко впился ногтями в ягодицы брата, крепко их сдавливая, будто желая потом смотреть на яркие синяки, слишком сильные и сочные. На языке чувствовался привкус крови близнеца, а на теле наверняка были сильные покраснения, потому что оно горело под руками Билла. Жесткие, будто бы озлобленные и необузданные движения, явно причиняющие близнецу сильную боль. Билл будто бы пытался через них выплеснуть всю накопившуюся злобу, как будто он мстил своему отражению. Резко оторвавшись от губ близнеца, на последок сильно прикусив и оттянув нижнюю, билл еще крепче сжал одной рукой ягодицу брата, а пальцами другой надавил на его щеки, и от этого движения губы сразу же стали похожи на небольшую розочку. Злобно сверкнув темными глазами Билл прошипел: видишь как я по тебе скучал? Видишь, как я тебя любил?

0

11

Резко убрал руки брата с лица и ягодиц. Томас неожидал такого поведения от брата. Все тело болело, даже скорее жгло. Слегка оттолкнул брата от себя. Слабость. Она была во всем теле. Немного кружилась голова. Подойдя к стенке, которая была недалеко от Каулитца старшего, он облокотился на нее. Съехав вниз по стенке, он сел на свой зад, который стал болеть еще сильнее. Посмотрел на Билла. Его взгляд был полон ненависти и, если присмотреться, любовью. Грустно улыбнувшись, он прошептал, но так, чтобы брат его услышал: Любил,да?.. От чего он перешел на шепот? Видимо, от слабости. Не было сил. Легкий шок.

Офф: сорри, что коротко. пишу с телефона, а денег почти нет xD

0

12

Он такой хрупкий. Такой тонкий и практически прозрачный. Несмотря а разные причитания фанаток, Том наверное был даже более нежен чем Билл, более хрупок. Бессильно опустившись на колени рядом с близнецом и прикоснувшись ледяными губами к его виску, оставляя тоную дорожку блеска и теплого дыхания, будто бы прося прощения за свой поступок. Осторожно обняв его за шею, Каулитц младший крепко пржал близнеца к себе, вдыхая его аромат и будто бы пытаясь согреться от его тела, от прикосновений к нему. Легко прикоснувшись губами к ушку, проведя язычком внутри ушной раковины и слегка чмокнув его в мочку уха, Билл также почти неслышно прошептал: люблю.

оос: та ничего xD.

0

13

Разве возможно против такого устоять? Нет. Осторожно обняв его, Том также осторожно поцеловал брата в висок. Повисла тишина. Тишина, от которой, казалось, было слышно стук своего сердца. Тишина, от которой давило на мозг. Было бы куда хуже будь бы ты один в такой тишине, так? Но Том-то не один. Слово "люблю" отдавалось эхом в голове. Причем довольно громким. И казалось, что Билл тоже его слышит. Говорить было нечего, все и так было понятно. Но хотя молчать тоже смысла не имело. Тело уже не так болело, будто бы от того, что Том сидит на полу и прижимается к близнецу, ему становилось легче. Но, наверное, так и было. Тихо, проктически одними губами, Том прошептал тоже слово, которое и Билл: Люблю..

0


Вы здесь » My dream never see you » .Bill's flat » Прихожая